Цветокодированый уборочный инвентарь Vikan - все цвета в ассортименте!

Цветокодированый уборочный инвентарь Vikan - все цвета в ассортименте!

Разделение инвентаря по цвету сводит к минимуму риск перекрестного загрязнения продуктов питания микробами и остатками других продуктов, в т.ч. аллергенами, моющими средствами и инородными телами. Принцип работы системы состоит в том, что уборочный инвентарь определенного цвета используется только в определенных зонах и/или для определенных задач.

Например, красные инструменты можно использовать в зонах повышенного риска, а желтые – в зонах с меньшим риском. Голубые можно использовать для очистки поверхностей, соприкасающихся с продуктами питания, в то время как зеленые – для уборки пола. Благодаря такому подходу всегда легко заметить, если инструмент находится не на своем месте или используется не по назначению.

Интернет-магазин КЛИН МАСТЕР является официальным дилером Vikan в РФ и в нашем ассортименте представлены полные линейки цветов для каждого товара. Они отражены в карточках товаров для удобства выбора пользователей.


Цветокодированый уборочный инвентарь Vikan - все цвета в ассортименте!

<p>Разделение инвентаря по цвету сводит к минимуму риск перекрестного загрязнения продуктов питания микробами и остатками других продуктов, в т.ч. аллергенами, моющими средствами и инородными телами. Принцип работы системы состоит в том, что уборочный инвентарь определенного цвета используется только в определенных зонах и/или для определенных задач.</p> <p>Например, красные инструменты можно использовать в зонах повышенного риска, а желтые – в зонах с меньшим риском. Голубые можно использовать для очистки поверхностей, соприкасающихся с продуктами питания, в то время как зеленые – для уборки пола. Благодаря такому подходу всегда легко заметить, если инструмент находится не на своем месте или используется не по назначению.</p> <p>Интернет-магазин КЛИН МАСТЕР является официальным дилером Vikan в РФ и в нашем ассортименте представлены полные линейки цветов для каждого товара. Они отражены в карточках товаров для удобства выбора пользователей.</p>

Возврат к списку

0